Помогите расшифровать анализ ХГЧ

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Помогите пожалуйста расшифровать анализ ХГЧ, беременна или нет? В клинике сказали что ДА, но сверяя результат с таблицей, похоже что НЕТ. Не понятно короче. Изображение прикрепила
Теги: как расшифровать анализ хгч на беременность, как расшифровать результат анализа на хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-29 10:29
И Вам тоже добрый день! По такому результату беременности нет