Хгч крови при беременности

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста беременность по хочу протекает нормально с таким результатом? Последние месячные 26 июня, сдала хгч 25 июля вот результат 1171,0 месячные должны были пойти 23 июля. Спасибо за ранее за ответ.
Теги: результаты хгч при беременности расшифровка, как понять результат хгч на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-07 20:17
Здравствуйте. Беременность малого срока. Все соответствует