Анализ ХГЧ- расшифровка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Анализ ХГЧ (на беременность) на 11 день после переноса эмбриона при ЭКО - 1.00, что это означает? На 10 день началось не обильное кровотечение и боли в низу живота! Наступила ли у меня беременность? Если нет беременности, когда можно повторить в следующий раз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга. Повторите ХГЧ через 2 дня. С уважением, К. А.