Нет признаков беременности после укола ХГЧ

Спрашивает: Nice
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сегодня 7 день после предполагаемой овуляции. За день до овуляции делали укол хгч. Сегодня тест показывает положительный результат, но признаков беременности нет. Груди не болят и не увеличены. До сдачи анализов на хгч еще неделя. Можно ли результат теста считать правдивым? Всегда ли на первой неделе должна набухать грудь?
Теги: после овуляции грудь не болит как обычно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-17 14:01
Добрый день.
Тест может быть положительным при приеме ХГЧ. Молочные железы не должны болеть в первую же неделю беременности. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ через 7 дней после преполагаемого зачатия.
Платная консультация
Nice 2017-01-17 14:22
Однако с первой беременностью сразу болеть начали груди. Но там оказалась замершая.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-18 21:08
Это больше исключение из правил.