Прыщ на клиторе

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет. Но во мне есть вирус герпеса. Он все время вылезает , если меня где-то продувает и тд .
Здравствуйте, примерно два месяца назад на клиторе появился подкожный прыщ, я его выдавила- содержимое было белое, точно такое же как при выдавливании подкожных прыщец на лице, вот я и подумала, что это подкожный прыщ. Половой жизнью не живу 4 месяц. После выдавливания появилась дырка на клиторе. Я за ней наблюдала, думала исчезнет, но нет не исчезла. Примерно через несколько недель мне показалось, что клитор вновь заполнился, выдавила и опять это белое содержимое. Я не знаю, что это. Помогите! Когда жила половой жизнью всегда предохранялась презервативами.
Теги: подкожный прыщ на клиторе, прыщ на клиторе у девственницы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Сыпь/прыщи/покраснения по описанию лечить невозможно. Обратитесь на осмотр к врачу.