Розовые выделения и зуд

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я прошла лечение вторичного сифилиса, у меня начался зуд и жжение во влагалище, как при молочнице, у меня недавно 31 октября закончилась менструация, я подумала, что это молочница и начала вставлять свечи лактожиналь на ночь, после второго дня у меня на ежедневной прокладке начались слегка розовые выделения, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-06 10:44
Добрый день, Юлия.
Лактожиналем не лечат молочницу. Возможно это выделения от свечей. Вам необходимо сдать мазок из влагалища.
Платная консультация
Юлия 2017-11-06 10:52
Скажите а свечи метромикон подойдут для лечения молочницы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-06 16:51
Подойдут, но не факт что это молочница. Сдайте мазок.
Платная консультация
Юлия 2017-11-06 18:05
Скажите, а какое средство для интимной гигиены вы можете посоветовать на каждый день?