Выделения желтого и коричневого цвета

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня начались выделения (желто зеленого и коричневого цвета) запах, зуд и жжение при поче испусканBи(, я пошла к гинекологу на осмотр она мне выписала теранжин 10-12 табл. Я начала их принимать, ушел запах, зуд и жжение, но выделения так же продолжают идти, коричневого цвета и желтого, и болит иногда в низу живота (месячные прошли уже). Таблетку вставляю стоя, стараюсь как можно дальше, принимаю уже 5 дней). Скажите может я что то не так делаю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-24 11:56
Здравствуйте! Какой диагноз поставили? Одного Тержинана может быть недостаточно. И таблетки во влагалище вводятся лежа
Платная консультация
Ксюша 2015-04-24 13:26
Сказали что лейкоцитов 80 и еще там что то, сказали что не хороший анализ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 11:29
Ксюша, "что-то там"-это несерьезно
Платная консультация
ксюша 2015-04-25 11:59
Врач не сказал мне диагноз она говорила названия которые я не запомнила и цыфры ' я запомнила тока про лейкоцитов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 12:02
Извините, мне тут комментировать нечего