Коричнево-розовые выделения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки. 13.02.2014 операция по удаление миомы
Здравствуйте, цикл 28-29 дней. В этом месяце на 11 д. ц. началась молочница. Я выпила таблетку флуконазола и проспринцевалась слабым раствором соды. Через день повторила процедуру, тем более, что слышала, что спринцевание содой за 30 мин до ПА помогает забеременнеть. Овуляция была примерно на 13-14 ДЦ. А с 17 ДЦ начались незначительные коричнево-розовые выделения, без запаха, без зуда. Но они идут каждый день. Полтора года назад была операция по удалению миомы, сейчас снова есть миомы маленького размера. Гинеколог говорит, что зачатию и беременности они не мешают. Так же есть эрозия. Тест сегодня на 26 ДЦ отрицательный. Что могут значить эти выделения? 2 мес назад была на узи на 12 ДЦ. Эндометрий был 0,7. С 16 по 25 дц пью дюфастон. Заранее спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 14:22
Здравствуйте! Возможно, гормональный сбой