Лечение хламидиоза, прием доксициклина

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мой партнер лечиться от хламидиоза 4 день принимает Доксициклин, имунал, карсил и фуцис. Если он пропустит один прием (вечером) доксициклина, можно ли с утра принять двойную порцию доксициклина? Спасибо.
Теги: выделения после доксициклина, чем можно заменить доксициклин при хламидиозе
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 января 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-01-09 06:31
Доксициклин выводится через 12 часов, поэтому смысла в двойной дозе нет, может только стошнить, потому что препарат тяжелый для желудка. Ваш партнер лечится, а вы?
Людмила 2014-01-10 20:19
Здравствуйте! Я конечно тоже лечусь но я не пропускаю прием лекарств.