Хламидиоз и жжение при мочеиспускании

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Подскажите пожалуйста как лечить хламидиоз, был у врача сдал мазок, врач сказал хламидий маленькое количество, остатки какой то старой болезни, но я чувствую жжение при мочеиспускании, и небольшие мутноватые выделения
Теги: жжение в члене после лечения хламидиоза, сухость влагалища и жжение урптры
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 декабря 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-12-12 10:52
Инфекция либо есть, либо ее нет... Что значит остатки от старой болезни? Вы когда лечились, какой диагноз ставили и какие медикаменты каким курсом были назначены? И подробно результаты последнего анализы, так ничего не понятно