Расшифровка анализа, Флороценоз и NCMT

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Москва
Здравствуйте, после полового акта (постоянный партнер) появилось сильное жжение, зуд. Врач после осмотра назначила тержинан. Принимаю его на данный момент. Сдала анализы(перед началом приема тержинана), т. к. запись к врачу возможна только через 4 дня, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты. На данный момент принимаю регулон, галавит (киста яичника и воспаление).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

5 ответов

Добрый день, по результатам анализа у вас выявлена уреаплазма, это инфекция которая передается половым путем, она может вызывать признаки воспалительного процесса органов малого таза, за, усиленные вагинальные выделения, вам нужно пройти лечение вместе с половым партнером.
Платная консультация
Надежда 2017-03-09 19:07
Татьяна, спасибо за оперативный ответ.
Это единственное, что нужно лечить? Почему днк бактерия выделена жирным шрифтом? Это не отклонение от нормы. Мы пролечили уреоплазму 3 месяца назад. Почему она могла вновь появиться?
Из всех бактерий которые выявлены, нужно лечить уреаплазму. Возможно у кого-то из вас не прошла уреаплазма, поэтому она опять выявлена
Платная консультация
Надежда 2017-03-09 19:20
Татьяна, спасибо!