Хронический персистирующий хламидиоз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Впч, хроническая уреаплазма и хламидиоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться болею я или нет! Фото анализов в приложении (метод пцр, кровь из вены), выписали большое количество антибиотиков, стоит ли настолько нагружать организм! И не могли бы выписать лечение, если оно конечно нужно,
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июля 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-08 09:03
Здравствуйте Анастасия!
Жалобы?
Раньше лечились от хламидиоза?
Напишите назначенное лечение?
Анастасия 2017-07-09 03:20
Выделений нет, запахов тоже, три года назад был хламидиоз лечили вильпрофеном, но из вены первый раз сдавала! Была замершая беременность и там брали кровь и нашли эти антитела
Анастасия 2017-07-09 03:27
Лечение джозамин 3 раза в день (21день) , свечи тержинан, после них гексигон, вабензим 3 раза (5 таб в день-21день), доксициклин 2 раза в день(7дней) нолицин(т. к хронический хламидиоз в диагнозе пишут) 2 раза в день(7 дней) ! ни много ли всего? Спасибо за ответ
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-09 09:56
По результатам анализов и замершей беременности в прошлом, возможен хр. Персистирующий хламидиоз.
По лечению - оч. Много всего!
На мой взгляд, предостаточно - джозамицин, тержинан, доксициклин.
Антитела Ig A - могут остаться и уменьшатся со временем.
Анастасия 2017-07-09 12:11
Спасибо большое