Лечение хламидиоза

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Добрый день! У меня появилось легкое жжение в уретре после незащищенного секса с новой девушкой. Сдал анализ ПЦР на урогенитальные инфекции. Результат: Хламидии + Уреплазма - Микоплазма - Трихомонада - Гонококк - Гарденелла - При взятии мазка были очень болезненные ощущения. А на следующий день появились гнойные выделения и боль в уретре. У меня сейчас по ряду причин нет возможности обратиться к врачу. Поэтому пришлось заняться самолечением. Сумамед 1 г однократно и ципрофлоксацин 0.5 г однократно (последнее для подстраховки, т. К. Выделения уж очень похожи на гонорею) + витамины еще. Вопрос, через какое время должны проходить выделения при успешном лечении? И не являются ли гнойные выделения следствием "неудачного" забора анализа из уретры?
Теги: зуд после лечения хламидиоза
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 ноября 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-11-14 11:01
Лечение не совсем адекватное, тем более гнойные выделения, которых при хламидиозе обычно не бывает, у вас какая-то микстинфекция... Пропейте вильпрофен по 1 таб 3 раза в день и метронидазол по 1 х 4 р/день, курс 10 дней