Гонорея/хламидиоз/Кандидоз

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, был незащищённый секс 5 суток назад. Через три дня начался зуд в начале уретры и покраснение вокруг входа. Сейчас жжение в уретре, присутствуют выделения желтого цвета с запахом. В моче белые нитевидные выделения (сегодня сдал мазок). В паху сейчас также ощущается зуд на коже, но без высыпаний.
Партнерша говорит что могла быть травма половоготчлена во время секса. Могло ли быть заражение бытовым путём? И чем я заболел? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-05 09:57
Здравствуйте , Николай!
Травма -  сомнительно.
Больше данных за ИППП, может быть неспецифический уретрит.
Нужно обследоваться чтобы подобрать лечение.
Сделайте мазок на флору и ПЦР на хронические урогенитальные инфекции.
Если будут вопросы пишите.