Хронический уретрит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый врач!
Три года назад был половой контакт с девушкой. Которая на тот момент лечилась от молочницы. Принимал противогрибковые препараты. Но все без толку. Да гнойные выделения прошли, но болезнь перешла в хроническое течение(зуд жжение периодическое). В зимнее время обостряется, когда перемерзну, и появляются незначительные выделения из уретры с утра.
У меня к Вам просьба. Прописать эффективный курс лечения в моем случае.
Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 января 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-22 21:56
Здравствуйте, вам нужно для начала пройти обследование на иппп, пить таблетки не зная возбудителя это не выход.
Сергей 2016-01-23 15:05
Здравствуйте! Возбудитель грибок рода Кандида
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-08 21:44
Кандида не вызывает гнойных выделений, сдайте мазок из уретры, нужно исключить гонорею.