Какие то язвочки на пенисе

Спрашивает: Rasslabon
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора.
В июне 2017 был не защищённый контакт на стороне. Через три дня появилось жжение и зуд. Сдал анализ пцр из уретры на возможные инфекции все было чисто пропил трихапол вроде все прошло. Спустя 4 месяца снова жжение высыпания на головке пока дождался записи к врачу урологу это целый месяц высыпания прошли, но врач назначил повторные анализ ПЦР и проверка простаты. Анализ ПЦР чисто а простата незначительные проявления простатита. На всякий случай пролечился массажы свечи. И вот снова апрель после минета сначала появились симптомы сужения уретры при чем сразу в течении двух дней прошло растянулось мазал Левомиколь но жжение не пропало продолжил мазать им же до фото это 2 недели. Сейчас вот такие высыпания. Помогите пожалуйста что это может быть? Если связывать с незащищенным половым актом с непроверенной партнёршей то с июня прошло уже 10 месяцев. Что это аллергия? Можно ли исключить сифилис? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-16 20:21
Здравствуйте
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем