Анализы мазка и крови ни чего не показывают

Спрашивает: Павел Ермолаев
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста я начал встречаться с девушкой, я у нее первый, через три недели после секса появились неприятные ощущения, на головке члена появилась сыпь и неприятные ощущенияыв уретре не пойму тото-ли зуд то-ли жжение, которые не проходит уже четыре месяца плюс ко всему теперь во рту на деснах появляются маленькие болезненные прыщики гнойные, отекли веки и на глазном яблоке образовалася белая шишечка, помогите пожалуйста и может ли это быть как то взаимосвязанно между собой или это может быть просто совпадение?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-04 20:14
Здравствуйте, скорее всего, это просто совпадение, по поводу неприятных симптомов в уретре нужно пройти обследованин на иппп.