Розовые выделения при эндометриозе

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема 17.02.15г были месячные после месячных пошли выделения белые но очень жидкие без запаха, зуда, жжение. На УЗИ поставили эндометриоз и сказали что левые яичник 54 × 35. А сегодня 5.03.15 появились розовые выделения тоже без запаха и побаливает низ живота. Что это может быть и стоит ли сильно беспокоится? Заранее спасибо
Теги: жидкие выделения при эндометриозе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 10:47
Здравствуйте! Какова общая длительность Вашего цикла?
Платная консультация
юлия 2015-03-06 13:51
Здравствуйте у меня нет конкретного цикла постоянные задержки. Может и 2 и 3 месяца не быть месячных
Здравствуйте. Мажущие выделения из половых путей могут быть и при воспалении. У Вас нет повышения температуры тела? Боли выраженные или незначительные?
юлия 2015-03-12 07:05
Здравствуйте нет температуры нет. А боли не значительные.
Межменструальные мажущие выделения при эндометриозе могут быть, но чаще темного цвета. В любом случае, необходим осмотр гинеколога. Необходимо прежде всего исключать эрозию шейки матки, воспалительный процесс.