Задержка 3 дня и мажущие выделения то розовые то коричневые

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обычно мой цикл 29-30 дней. И 4 из 6 дней обильные. Мы в активном планирование 2 ребёнка. В этот цикл задержка 3 дня. И месячные начались сначала с розовых выделений (скудных) потом перешли в коричневую мазню, на 2 день покапало красным, и ещё 2 дня мазало коричневым. Первый раз с таким сталкиваюсь, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

4 ответа

Регина 2020-12-15 16:46
Причём обычно все болит перед месячными, а тут тишина. Только по болел живот вечером, как только начало мазать розовым. После ничего не болело
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-15 17:33
Добрый день.
Это может быть проявлением угрозы аборта.
Необходимо сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.
Платная консультация
Регина 2020-12-18 12:54
А тест отрицательный у меня