Задержка месячных, мажущие выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, планируем с мужем второго ребёнка уже 1,5 года. Анализы с обеих сторон хорошие. Три года назад беременность закончилась успешными родами.
Цикл обычно был 25-26 дней по 6 дней стабильно. Выделения были всегда обильные. В предпоследний цикл месячные задержались на 2 дня, после стало мазать, далее были скудные выделения, продолжающиеся 4 дня. Тест: отрицательный, предположила переутомление. Сейчас месячные опять задержались на 2 дня и опять мажет. Предполагаю, что будут опять скудные месячные. Грудь немного побаливает, как обычно перед месячными. Особых стрессов и переутомлений не было. Что это может быть? Какие анализы посоветуете слать?
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать УЗИ трансвагинальное чтобы исключить патологию матки и яичников и определить возможную причину мажущие кровянистых выделений