Молочница и выделения

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, вставляла свечи с 16 по 25 день цикла утрожестан но, на них появились творожистые выделения и зуд я еле проставляла 9 свечей и 10 я не вставила из за сильнейшего зуда месячные пошли на 2 день отмены. И сегодня 10 день цикла. А у меня еще есть выделения мажущие то розовые то коричневые, пошла к гинекологу она сказала молочница и ничего больше не сказала написала свечи ливарол и флуконазол, но у меня есть свечи пимафуцин я вставила одну на ночь но у меня так и есть выделения я розовые, скажите как быть можно ли вставлять эти свечи или можно другие. Я хотела сегодня перейти на свечи полижинакс можно ли так сделать их можно же и при месячных вставлять, как мне быть? От чего может быть такие выделения уже 10 день цикла? Может ли выделения розовые связаны с тем что я не доставляла утрожестан 200 мг?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 13:25
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Екатерина 2018-12-23 15:32
1) Может быть выделения розовые или грязные быть от того что я не доставляла утрожестан одну капсулу 2) 10день цикла и все идут выделения от чего это может быть? 3) и чем можно лечить Молочницу? 4) И можно ли вставлять свечи если идет мазня? 5) Если я сегодня вставила свечку памифуцин можно его заменит на полиженакс? 6) Я принела таблетку флуконазол 150 мг однократно еще я принимаю один раз в день нольпаза и нормобакт совместим ли прием этих лекарств?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 20:45
1,2. Возможно. Или, скорее, возможно, не подходит такая терапия.
3,5. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте.
4. Можно.
6. Да, но разводя во времени
Платная консультация
Екатерина 2018-12-23 20:48
А то что я одну свечку вставила памифуцин а на другой день начала полиженакс вставлять ничего страшного в этом нет?
Екатерина 2018-12-23 20:58
Я понимаю что криминала нет.1) но это не отразиться на здоровье? Я поднялась вставлять памифуцин т. к идут кровянистых выделения. А полиженакс разрешен даже при месячных.