Слизь и сопли

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я подозреваю что у меня цервицит. Сегодня 12 день цикла, я пошла в туалет и поднатужилась и из влагалища потянулась слизь сантиметров 10, как сопли, густая, чуть мутноватая, может это и нормальное явления, так как шейка матки должна вырабатывать слизь. Больше никаких жалоб нет. Проходила обследование. Флора смешанная. Кровь и моча в норме. Скажите, какая должна быть цервикальная слизь? На протяжении всего цикла она должна появляться? За несколько дней до месячных выделения кремообразние. Стоит ли мне подозревать цервицит? Хочу добавить что эта слизь каждый день вне зависимости от овуляции. В период овуляции она становится мокрее и жиже. Дет до 24 у меня такого никогда не было (этих слизей) всегда были выделения белые, как лосьон для тела. А в последние года как сопли. Что считается нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-22 14:54
Добрый день.
Похоже на обычные вагинальные выделения.
Для самоуспокоения можете сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.