Выделения, желейная белая слизь и белые кусочки во влагалище

Спрашивает: .Анастасия._
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут Настя. Мне 12 лет. Я очень волнуюсь из-за того, что у меня иногда появляются белые выделения на нижнем белье. Иногда во влагалище (между губок влагалища, извините, не знаю как это называется) появляются небольшие желейная белая слизь. Еще, во влагалище (или между губок влагалища) иногда образуются какие - то белые кусочки (они немного похожи на грязь). Каких - то болей, зуда, дискомфорта - нет.
Скажите, пожалуйста, это считается нормой или нет?. Спасибо за ранее!
Теги: влагалище 10 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 17:14
Здравствуйте! Это норма. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова