Боль в сосках, 19-й день цикла, усиление выделений из влагалища

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Сегодня весь день болят соски при при дотрагивании к ним. Усиление белых выделений из влагалища, но, как я понимаю, это в пределах нормы (все анализы чистые (и флора, и цитология, и на скрытые инфекции) - сейчас всё-таки середина цикла, бели, все дела (простите за жаргон). Месячные регулярные, цикл 29 дней, дата последнего дня менструации - 25 февраля. Сейчас 19-й день цикла. Настораживает непонятно откуда взявшая боль в сосках. Или это тоже в норме? Противозачаточные не принимаю, последний секс был месяц назад.
Откуда могут быть такие боли? Простите, если вопрос глуп для моего возраста.
Теги: болят соски и выделения из влагалища, болят соски и белые выделения, болят соски и белые выделения из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 17:39
Здравствуйте! Возможно, сбой цикла. Сделайте УЗИ молочных желез