Болит грудь и сильные белые выделения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня была последняя менструация с 5-15 число с задержкой 9 дней. Грудь болит до сих пор и сильные белые выделения. Скажите что это может быть. Врача посещаю регулярно. Может ли это быть воспаление придатков? Врач каждый раз мне ставит молочницу. Хотя другой врач у меня ее не нашел и в итоге была инфекция. Месяца два назад вылечилась. Поэтому пишу вам. На этой неделе пойду к платному врачу. Скажите что это может быть? Заранее спасибо что прочли.
Теги: болит грудь и белые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-22 21:51
Добрый день, Александра.
Маловероятно что это связано с воспалительным процессом в придатках. Это может быть проявлением урогенитальной инфекции. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища. По поводу болей в молочных железах, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу.