Сильные выделения и боли в спине и сосках

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите что мне делать и волноваться мне или нет.
У меня 13 апреля был половой акт без контрацептивов, но и прерванный, после этого должны были месячные начаться 9мая была задержка 6 дней, делала тесты каждый день задержки были оветы отрицательными, месячные начались через 6 дней.
Сейчас уже 29 мая, у меня обильные белые выделения(без запаха) по краснели кончики сосков и боли в сосках, появились боли в пояснице и тянущие в низу живота, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-29 20:01
Здравствуйте! Возможен гормональный сбой. Обратитесь к врачу очно