Зелено- белые выделения и боль во влагалище

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, заметила у себя белые (немного с зеленым отливом) выделения, густые, иногда творожистые, но в малом количестве. При этом всем болит вход во влагалище, будто натерла а также он будто расширился внешне . Запаха и зуда нет. Что это может быть? Также у меня немного отдаёт боль в кончик и спину, но это бывает очень редко, да и может причина другая
Половой жизнью живу, но последний ПА был защищённым и в августе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-06 11:11
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виолетта 2019-11-06 16:55
Спасибо большое за ответ! Это же не может быть молочница или переохлаждение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-06 19:10
Виолетта, сдайте анализы и все прояснится.