Белое образование во влагалище

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно был первый половой акт, после чего малые половые стали болеть, а у входа во влагалище появилось образование ткани с белым налетом. Глубже видны белые выделения в большом количестве, сопровождается болью и небольшим зудом. Заранее благодарна за ответ
Теги: белые образования во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 09:30
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Марина 2015-06-20 05:59
Что это такое может быть? И если это какое-то заболевание, то чем его лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-21 13:10
Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается.