Причина слабости. Болеи и выделении

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 42года
Хронические заболевания: Остеохондроз. Небольшои камушек в почках
Здравствуйте. Мне 42года.,ребенку 6 месяцев. Кормлю грудью. Начала прикорм.20апреля закончились месячные. Довольно обильные. Перед ними месячные были два месяца назад. Первые после кесарево. Перед последними месячными была жуткая слабость. Еле передвигалась около трех недель. Зуд несколько днеи. Сегодня появилась тянущая боль внизу живота. И внутренняя при сексе. Будто что-то мешает. Белые выделения увеличились. Тест делала месяц назад. Отрицателен. На приеме у врача была 24апреля. Сделали контрольные мазки. Воспаления. Врач сказала. Не видит. Состояние шва хорошее. Анализы в поликлинике сдала. Кровь и моча. Хорошие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-30 23:22
Добрый день, Елена.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и сдать общий анализ крови (посмотреть уровень гемоглобина).