Маточное кровотечение без причины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,29.10 я попала в больницу с маточным кровотечением, это был второй день месячных, болей не было. В 16.00 этого дня почувствовала слабость, вместе с обильными месячными, вышел объемный сгусток крови, кровь пошла алая, в 19.00 Проведено выскабливание. На третий день закончились выделения, сейчас обильные слизистые выделения белого цвета. Врачи ничего не сказали, жду гистологию, и очень волнуюсь. Подскажите пожалуйста, Что это могло быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-09 17:23
Здравствуйте. Скажите, на какой день цикла было такое кровотечение? Исключили ли беременность?
Платная консультация
Екатерина 2016-11-09 17:36
Спасибо за быстрый ответ. Это был второй день месячных, первый был без каких либо изменений. О беременности не думала, месячные пошли в срок. Перед выскабливанием делали узи сказали что ничего не увидели, врач после операции сказала то же самое. Жду выписку и результатов гистологии, еще неделя. Очень переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-09 17:36
Был какой-то стресс перед этим?
Платная консультация
Екатерина 2016-11-09 17:42
Последнее время всегда на стрессах. Учусь жить с ними. Панические атаки. Наблюдаюсь у невролога. Пью фенозепам, когда сильно страшно. Как и прописал врач. Может ли это быть беременность о которой не знала или гормональный сбой? Или все таки стрессы могут стать причиной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-09 17:44
По гистологии будет ясно. Возможно, просто гормональный сбой