Коричневые выделения и температура после незащищенного полового акта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Уреаплазма
Здравствуйте, 15 января был незащищенный секс, ппа, (до этого секса не было 5 месяцев), на след. День появилось жжение при мочеиспускании, а еще через день пошли выделения, жидкие, сначала кровяные, потом коричневые. Редко чувствую совсем небольшой зуд. Сегодня 3-ий день, как идут выделения. Вчера вечером поднялась температура 37.3, сегодня снова 37.2 и держится весь день, слегка знобит. Болей в животе нет, лишь легкий дискомфорт. К слову, 2 года назад я рожала, присутствует эрозия. К врачу попаду только в конце недели. Подскажите, что это может быть?
Теги: температура и коричневые выделения, коричневые выделения и температура 37
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-20 12:55
Здравствуйте! Абстрактно не получится, нужно обследоваться. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Ну и плюс возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП, а также общий анализ мочи. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анастасия 2016-01-20 18:18
1.А что вы имеете в виду под органической причиной? 2.И какие анализы входят в анализ ИППП?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-21 11:33
1. Связанная с органом - например, киста яичника, полип эндометрия и т. д.2. ИППП - это чаще всего - уреаплазма, микоплазма, хламидия, трихомонада и так далее
Платная консультация
Мария 2017-01-11 14:11
Добрый день! Цикл 28 - 34 дней. На 13 день цикла начались выделения (сначала были бледно розовые, потом красноватые, затем коричневые, потом опять красноватые, без запаха, со слизью), в низу живота есть какой-то дискомфорт, но не болевые ощущения. Температура тела на 13 и 14 дни - 37.2. Не так давно была у врача, никаких отклонений не было. Общее самочувствие тоже ужасное (головная боль, слабость). Незащищенный ПА на 5,6 дни цикла. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее благодарю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-11 14:25
Здравствуйте. Похоже на овуляцию. Иногда такая бурная она возможна. Удачи Вам.
Платная консультация
Мария 2017-01-11 14:26
Спасибо большое
Татьяна 2018-05-07 20:14
Здравствуйте! 26.04. был ПА, 29.04 малое выделение белей с кровью, 30.04 пошли выделения менструальные, но назвать их менструацией сложно(выделения были только при посещении туалета, а так все чисто), но к вечеру по мазало коричневатым цветом. И на этом выделения прекратились. С 01.05 по 07.05. температура тела 37.0, головная боль, бессонница была пару дней, боль в крестце с отдачей в ногу (но 1 день, возможно перегрузка была), тянуло живот. 2 числа тест отрицательный, цикл плавающий 27-30, овуляцию не чувствую. Что это может быть, т. к. к врачу запись только 14.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-10 18:41
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова