Выделения белой слизи из влагалища

Спрашивает: влада
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня уже не первый месяц такие выделения. Они очень обильные и берутся кусочком как слизь, запаха нет, но дискомфорт присутствует. Сдавала мазок - он в норме, но не хннаю, стоит ли верить лаборатории. Скажите пожалуйста при каких заболеваниях могут быть такие выделения? И могут ли они быть такие в норме? У меня сразу после месячных их очень много и так весь цикл. Спасибо
Теги: 13 лет вагина, фото вагины 10 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 12:11
Здравствуйте. Я могу увидеть мазок?
Платная консультация
влада 2016-12-10 12:44
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 12:46
Понятно. Сдайте мазок в нормальной лаборатории. А еще лучше - анализ с помощью тест-системы Фемофлор
Платная консультация
влада 2016-12-10 12:52
Спасибо большое за Ваш ответ. То есть это не норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 12:54
Норма - необильные слизистые, прозрачные или с белыми прожилками выделения. Обильными они могут быть перед менструацией и в середине цикла. На нормальные выделения женщина вообще внимания не обратит. Если Вас что-то тревожит, то всегда стоит исключить по мазку возможные причины
Платная консультация
влада 2016-12-10 12:55
СПАСИБО Вам