Бежевые выделения на 8-9 неделе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сейчас по месячным началась 9 неделя. До этого ничего не беспокоило, только белые выделения, иногда прям явно ощущались. И вот несколько раз минуту ныл яичник, который всегда в овуляцию чувствуется. Выделения без запаха и зуда, прочла что норма. При планировании сдавала анализ на прогестерон, был даже немного выше нормы. Забеременела сразу же. И вот в вчера в день предполагаемых месячных появились бежевые выделения, цвет как скорлупка арахиса. Без зуда и запаха. Утром совсем чуть-чуть, даже не поняла, вечером когда гуляла, вышла чайная ложка или немного меньше. При планировании пару месяцев назад все анализы сдавала, никаких инфекций ни у меня ни у мужа. Много где читала, где написано это нормально, где тонус, где нехватка прогестерона. Как на самом деле? Последние несколько дней ещё много гуляю, по 2-3 км. Нужно ли бить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

8 ответов

Светлана 2017-06-30 10:21
Нет, УЗИ я хотела сделать попозже. Начиталась о вреде и решила рано не делать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 11:12
Рекомендовала бы Вам его всё-таки сделать, чтобы понимать, что там все в порядке
Платная консультация
Светлана 2017-06-30 11:13
Это может быть тонус?
Светлана 2017-06-30 11:47
Может начать приём магний в6? Мне сказали он на мое усмотрение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 13:24
Можете. По 2 таблетки 2-3 раза в день
Платная консультация
Светлана 2017-06-30 11:20
Может начать приём магний в6? Мне скажи могу пить могу не пить.