Слизь белого прозрачного цвета без запаха

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень нужен Ваш совет! Ситуация такая. На протяжении полугода у меня были стрессовые ситуации. По пол года на протяжении 3 лет нет интимных отношений, муж работает вахтовым методом. Плохой сон, диарея, аппатия. Месячные вместо обычных 4-5 дней стали идти 3 дня, а то и два. Состояние моё немного стабилизировалось, но месячные не пришли в норму. Теперь идут слизистые выделения беловато прозрачного цвета в большом количестве. Делала УЗИ малого таза, анализ на цитологию, мазок на флору, гармоны. Сказали всё в норме. Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-25 13:05
Здравствуйте. Если на фоне выделений анализы в пределах допустимого, то это может быть Ваша норма
Платная консультация
Ира 2018-03-25 13:46
Скажите, Елена Викторовна, анализов, которые я перечислила выше, достаточно, либо нужно сделать какие-либо ещё анализы? Раньше ведь у меня такого не было, месячные шли 4-5 дней, обильно. А сейчас скудные и со слизью.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-25 15:28
Какие анализы на гормоны Вы сдавали?
Платная консультация
Ира 2018-03-25 16:19
Анализ на гормоны т4 свободный - 14,52, Ттг - 0,802, ФСГ- 4, 02, ЛГ- 4,99, эстрадиол- 133, прогестерон- 0,9, тестостерон- 0,95, кортизол- 379, пролактин- 288. Надеюсь, что написала правильно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-25 17:37
Нет, потому что Вы не указали ни день цикла, когда сдавали анализы, ни единицы измерения, ни референтные значения.