Тянет живот и Боли при беременности

Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, жена на 7ом месяце беременности. Появились боли типо схваток. До этого вставили писсарий. С чем это всё связано и чем может грозить? Что делать в данной ситуации и что посоветуйте принимать? Вставляет свечки. Боли меньше, но все равно не проходят.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 16:49
Здравствуйте. Пусть напишет жена - характер болей, частота, локализация и т. д.
Платная консультация
Илья 2018-05-15 16:53
Как будто что то поднимается с низу, потом начинаются болевые ощущение секунд на 5 примерно. И отпускает.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 16:54
Илья, по этому описанию ничем не помогу. Сделайте УЗИ. Возможно, тонус. Возможно, кишечник
Платная консультация
Илья 2018-05-15 16:56
На УЗИ были 12 мая и всё было хорошо. У неё маленькие выделения появились.
Илья 2018-05-15 17:02
На УЗИ были 12 мая и всё было хорошо. У неё маленькие выделения появились
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 17:06
Илья, не понимаю предметности нашего "разговора". К врачу ОЧНО