Беременность, болит грудь, тянет живот

Спрашивает: Анна_27
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Диффузный зоб 2 стадии
Здравствуйте, у меня был ПА 3 января, менструальный цикл должен был начаться 5-7 января, он не начался, тянет низ живота и болит грудь. ПА был защищён и кончил он во мне. Сегодня 12 января, цикл так и не начался. Тест не делала. Начались каникулы, сбила режим, сплю мало, ем один раз. И много переживаний, проблемы в семье.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 12:45
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна_27 2017-01-12 15:28
А, да. Извините. Большая вероятность того что, я беременная?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 19:15
В первую очередь при любой задержке исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин (еще и учитывая стрессы). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова