Причина задержки? (

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой цикл 27-29 дней, последний был 30.
Я девственница, но бывает петтинг, семя попадало максимум на живот и внутреннюю часть бедра.
У меня задержка 7-ой день.
Сегодня 37-ой день цикла. Вроде такого никогда ранее не было, хотя я календарь начала вести только с месяца мая 2017 года, и с тех пор было 27-29, и прошлый цикл 30.
Скажите пожалуйста в чем может быть причиной такой длительной задержки, меня очень пугает это, уже 37-ой день а месячных нет (
Даже делала тест на 3-ий день задержки он был отрицательный, может снова надо проверить
Но ведь у меня не было половоно проникновения никакого.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-25 17:19
Добрый день, Елизавета.
Беременность так как вы описываете не наступает. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Диана 2018-02-25 21:15
Здравствуйте, Алексей.
в начале января у меня был незащищенный половой акт с парнем.
в 20-х числах января должны были начаться кд, но их не было.
задержка уже месяц, делала 3 теста-все отрицательные.
неделю назад должны были пойти кд, но их до сих пор нет. Болит грудь, тянущие боли в спине и иногда в животе.
около недели были светло-коричневые мажущие выделения. Не могу переносить запахи, к которым раньше относилась нейтрально. Впала в какую-то депрессию: ни с кем не хочу общаться, ничего не хочется делать, целыми днями лежу в кровати, пропал аппетит.
у меня было подобное в прошлом году. Задержка месячных длилась 2 месяца, но не было никаких симптомов.
а сейчас прям чувствую, что что-то не то.
может ли это быть беременность или все-таки это гормональный сбой?
Спасибо за ответ.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-26 11:36
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих.