Беременность, выделения

Спрашивает: Dasha
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 недели назад был незащещнный половой акт в последний день месячных. Перед сексом приняла душ. Но когда Парень кончил в меня . Я не помылась и уснула. После секса пару дней ещё шли кровеносные выделения, месячные. Могла ли я забеременеть во время месячных? Гинеколог говорил мне, что у меня небольшой загиб матки. Но это не повлиет на беременность. Потому что по УЗИ все ок. Ещё Я пила таблетку два месяца назад эскапел. Был экстренный случай.
Сейчас с момента секса прошло 3 недели. У меня каждый день болит живот. Сильно тянет. То матка болит. Когда была середина цикла. Боли были ужасные. После середины и сейчас тоже тянет живот. Сейчас сходила в туалет и увидела много обильных белый веделений! У меня никогда так не было! Что это? Беременность? Или молочница? Но никакого дискомфорта у меня во влагалище нет. Месячные должны начаться через 4 дня. Жду вашего ответа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-26 08:50
Здравствуйте! Ваше мытье никак не спасет вас от беременности. Молочница не исключает беременность, поэтому сделайте пожалуйста тест на беременность. Выделения по описанию, да похоже на молочницу.