Боли в животе, температура и тошнота

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Джвп, атопический дерматит
Здравствуйте, месячные регулярные, в октябре были с 2.10.16 по 5.10.16. 12, 14 и 15 был незащищенный па. 28.10 были мажущие необильные выделения, начал тянуть живот.30.10 начались не очень обильные выделения алого цвета с более темными сгустками. Повысилась температура до 37.2, тошнота, боли в животе. Месячные приходили раньше намного обильнее и темнее по крови, имели определенный запах, но в этот раз запаха практически нет. Тесты отрицательные. На осмотре гинеколога 26.10 выявили желтое тело. Возможно ли на УЗИ выявить есть ли беременность? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-30 20:17
Здравствуйте. Маловероятно - может быть просто рано. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова