Обильные слизистые выделения с коричневыми прожилками

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Примерно за 5 дней до даты месячных начались слизистые выделения. Очень тягучие, иногда как слизистыми комками. Потом они стали обильными, с коричневыми ниточками-прожилками. Очень тянуться, липкие. Обычно за 4 дня до месяцных всегда начинаются коричневые выделения, но они просто мажуться, не слизистые. В этот раз они очень слизистые. При этом ничего не болит, и запаха специфического нет. Есть эрозия. Что это может быть, какие анализы сдать? Спасибо огромное за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 10:48
Здравствуйте! Возможно, аденомиоз. Нужно сделать УЗИ.И сделайте тест.