Коричневые слизистые выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 13 день цикла и сейчас появились слизистые темные выделения. При этом немного тянет низ живота. Месячные регулярные по 5 дней, цикл 28-30 дней. В течении полугода бывали в середине кровянистые выделения, гинеколог никакой патологии не обнаружила. Что это может быть и какие анализы нужно сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-12 15:02
Добрый день, Анна.
Это может быть проявлением нарушения менструального цикла, полипа, гиперплазии эндометрия, аденомиоза. Необходимо сделать УЗИ для начала.