Лопнул сосуд на шейке матки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 6 недель. 5 дней назад появились бежеватые выделения с коричневыми прожилками, в тот же день обратилась к врачу. Врач посмотрел меня и сказал, что угрозы нет, просто лопнул сосуд на шейке. Шейка закрыта, тонуса матки нет. Выписала папаверин. Смотрела она меня цитощеткой, на которой осталась темно-красная кровь. Выделения коричневыми прожилками продолжаются пять дней после осмотра. Нормально ли это и сколько заживает сосуд на шейке матки?
Теги: кровит сосуд на шейке матки, лопнул сосуд в матке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна. Нужно сделать УЗИ, посмотреть, нет ли отслойки плодного яйца. С уважением, К. А.