Задержка, зуд, выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста! Я заболела ангиной и пила антибиотики. В первый же день употребления их возник зуд. На следующий день наблюдалось обильное слизистое выделение с примесью скудного количества вкраплений крови. Я подумала, что начнутся месясные, но не начинаются. Сейчас (5-6 день антибиотиков) обильные слизистые выделения прозрачные и белые, зуд не утихает. Месячные не наступили, хотя по срокам должны. Возможности обратиться к врачу в ближайшее время нет. Буду очень благодарна за помощь!
Теги: задержка и сильный зуд, задержка зуд и выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 11:46
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. В чем причина зуда и почему задержка? У Вас возможен кандидоз (молочница) на фоне приема антибиотиков. Они же могли вызвать задержку