Черные слизистые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, неделю назад у меня появились черные слизистые выделения. Надо заметить что они именно черного цвета. Они даже примерно не отдают коричневым или красным. Раньше их было мало, но сейчас они стали очень обильны. Боли я не ощущаю и какого либо дискомфорта тоже. Месячные прошли пару недель назад. Веду интимный образ жизни. За гигиеной слежу тщательно и ежедневно. Не так давно (3 месяца назад) было воспаление маточной трубы, лечение прошла полностью у гинеколога. К гинекологу ходила, она не взяла никаких анализов кроме маска. Результаты хорошие. Никаких отклонений не найдено. Гинеколог вгороде подростковый только один. К другим еще год я не смогу попасть. А тот гинеколог к которому я хожу сказал что я полностью здорова и что лечить меня не от чего. Меня эти выделения пугают. Из за чего они могут появиться и когда пройдут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-04 10:50
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!