Слизистые выделения красного цвета

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: у дочки аллергия на животных, на днеях были в гостях у сестры, у нее есть кошка
Здравствуйте, моей дочке 3,5 года, сегодня заметила темный осадок в моче и на малых губах было выделение слизистое красного цвета. Позвонила в гинекологию, детский врач в отпуске (завтра пойду к педиатру, но сможет ли он нам помочь? Или лучше сразу к платному гинекологу сходить? Что это может быть? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 19:33
Срочно сдайте общий анализ мочи и крови. На приём к педиатру сначало с ответами.