Белые слизистые выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Врождённая эрозия
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Полгода назад лечила уреаплазму и гарднереллу. Новых половых контактов не было. Вдруг появились белые слизистые выделения, ощущение "влажности". Насколько я помню, тогда при вышеперечисленных заболеваниях выделения были немного другие. Как вы считаете, означает ли сложившаяся ситуация, что болезни вернулись? Могли ли выделения появиться, если недавно я начала употреблять семена льна и льняное масло? Конечно, я снова запишусь к врачу, пока просто интересно узнать возможную причину появления выделений. Спасибо.
Теги: белие слизистие виделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 17:01
Здравствуйте! Лен тут ни при чем. Могли вернуться инфекции или начаться новая-для молочницы, например, и половой жизни не нужно