Слизистые выделения.

Спрашивает: Милена999
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 25 лет. Последние месячные были с 3.12.2014 г. По 9.12.2014 г., прошли как обычно, цикл 25 дней. Извините за подробности! Но вот 12.12.2014 г. Утром появились прозрачные тянущиеся слизистые выделения, без запаха. Но на прокладке оставляют следы бежевых выделений, запаха также никакого не присутствует. Вот уже второй день продолжаются данные выделения. За три дня до месячных я закончила лечение, ставила свечи депантол. В связи с диагнозом врача - воспаление. На прием к врачу только через неделю, переживаю. Подскажите пожалуйста что это может быть? Болей никаких не чувствую. Заранее спасибо за ответ.
Теги: слизистые выделения на 24 день цикла, слизистые выделения за 3 дня до месячных, слизистые выделения за три дня до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-13 18:20
Здравствуйте! Если у Вас длительность цикла 21-23 дня, то может быть овуляционный синдром и он может иногда сопровождаться выделениями.
Платная консультация
Милена999 2014-12-13 18:49
Ко всему этому у меня еще появилось как бульканье в области живота, иногда как будто в боку, то в одном, то в другом. А не может ли это быть беременность? Может просто срок маленький? Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-13 18:53
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности