Обильные и прозрачные выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ожирение
Здравствуйте! Прошу помочь Вас! У меня больше полу года назад началась задержка месячных и появились очень сильные выделения прозрачного цвета, как вода! И было такое ощущение что я постоянно мокрая! Я обратилась к гинекологу, сделали анализ и сказали что воспаление! Приписали свечи Неотризол! После курса лечения, все выделения пропали! Все нормализовалось! Месяца через 3 обратно такая же проблема! Чувство что постоянно мокрая не давало покоя! Обратилась к гинекологу, но уже другому! Мне без анализов приписали свечи клион-д, за ними осарбон, и параллельно выпить таблетку фуциса, пропить таблетки азимед и метронидазола. Но это не помогло мне. Я купила снова свечи неотризол. Выделения пропали! Но вот еще через 2,5 месяца все возобновилось! Опять сильные выделения прозрачного цвета, но бывает еще налет беловатый! Я поехала к 3му гинекологу, сдала анализы! Сказали что грибок! Фото прикрепляю! Приписал неотризол и фуцис. Но что-то не помогает! Выделения как были, так и остались! Не знаю что мне делать! Пожалуйста помогите!
Теги: обильные выделения фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 11:36
Здравствуйте! Фото не в резкости
Платная консультация
Марина 2015-10-28 23:41
Здравствуйте!
Описываю фото
Лейкоциты 12-15
Эпителий плоский - незначительное количество
Слизь - незначительное количество
Флора: кокковол в значительном количестве
ур. Грибок - значительное количество
Трихомонас -не обнаружен
Гонококк Нейсера- не обнаружен
Жду Вашего ответа! Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-30 15:33
Вам нужно сделать бакпосев, по такому результату достоверно ничего не сказать