Беременность раннего срока, симптомы сонливость, выделения прозрачные без запаха

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, наступила беременность, но на момент осмотра врача узд плодное яйцо ни обнаружили, имеется жёлтое тело 18мм, и эндометрий 16мм, срок поставили 4недели и 4 дня, может ли быть такое, что срок маленький или это внематочная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-15 23:09
Добрый день.
Да, такое может быть если срок маленький.
Сдайте кровь на ХГЧ