Способы определения беременности на ранних сроках

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотела бы у Вас проконсультироваться. В общем с мужем планируем ребеночка. Был половой акт 26 июня. Цикл 26 дней, последняя менструация была 14 июня. Следующая по подсчету 10 июля. Могу ли я сейчас узнать получилось ли у нас или нет? Просто тошноты, учащенного мочеиспускания нет, чувсьвительная грудь стала и усталость, слегка тянул низ живота недавно, один раз были выделения слегка темные. Делала тест дня три назад показал отрицательный (слышала про хгч, но не получается по графику сходить. Что вы думаете по данной ситуации, и какие еще способы есть. Спасибо большое за вашу работу!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-06 21:05
Здравствуйте! Более никаких. Кровь на ХГЧ
Платная консультация
Гульнара 2015-07-06 21:24
А как вы думаете по вышесказанному это реально? Есть ли надежда хотя бы чисто теоретически?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-06 21:26
Гульнара, извините, но гадание на кофейной гуще-не мой профиль. Теоретически ПА был на 12 день цикла-возможность есть